открыта новая гостевая
ANZHI.RU » Гостевая книга
Уважаемые участники и гости гостевой книги болельщиков ФК «Анжи», просьба ознакомится с правилами данной гостевой, чтобы в дальнейшем не возникало не нужных вопросов и недопониманий.
Внимание: Гостевая книга работает в режиме премодерации для новичков, для отмены этого режима вам необходимо зарегистрироваться (поставить пароль рядом с ником и галочку в чек-бокс "зарегистрироваться")
On-line: гостей 0. Всего: 0

видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки свернутый текст

11.03.07 01:12

Барселона-Реал=2:2. После первого тайма. Такая игра МОЩНАЯ!

• Итоговый результат 3-3. Барса ушла от поражения на первой добавленной минуте гол забил Лионель Месси.... 11.03.07 01:59 Гаджи

Гаджи

10.03.07 13:02

Чемпионат России в премьер-лиге стартовал! ! !

09.03.07 14:28

Футбол. Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов.
"Милан" (Италия)-"Бавария" (Германия)

"Челси" (Англия)-"Валенсия" (Испания),

"ПСВ Эйндховен" (Нидерланды)-"Ливерпуль" (Англия),

"Рома" (Италия)-"Манчестер Юнайтед" (Англия).
Победители четвертьфиналов в полуфинале встретятся в таком порядке, как я написал.

• Афины (Греция)
Жеребьевка Лиги чемпионов
1/4 финала
1. "Милан" (Италия) - "Бавария" (Германия)
2. ПСВ (Голландия) - "Ливерпуль" (Англия)
3. "Рома" (Италия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
4. "Челси" (Англия) - "Валенсия" (Испания)

09.03.07 11:52

Народ не растраивайтесь, не только наш Анжи играет не выразительно в этом межсезонье, явные фавориты тоже не показывают, думаю в этом году, примерно 7-8 команд будут вести борьбу за выход в премьер-лигу! Вперед Анжи!

Гаджи

09.03.07 00:42

Футбол. Кубок УЕФА. 1/8 финала. Первый матч. "Севилья" (Испания)-"Шахтер" (Украина)=2:2. Кержаков заработал пенальти на 5ой минуте!Ну честно сказать, от Шахтера не ожидал ТАКОГО результата! Они вели 2:1, и только на последних минутах Севилья сравняла счет......

• ДА, молодцы! красавчики! уровень их игры растет! 09.03.07 02:01 ЗАУР